









4 048 ₴
Комплект видеодомофон ATIS AD-480MB и панель вызова BCOM BT-305HR Cooper.
Состоит из цветного видеодомофона в черном корпусе с экраном 4 дюйма с сенсорными кнопками управления и цветной панели вызова медного цвета с разрешением 800ТВЛ и накладным способом установки. К домофору можно подключить две вызывные панели.
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект создан для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частного дома, офиса или другого жилого или рабочего помещения. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенные подключенным электрическим замком.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Видеодомофон ATIS AD-480MB
Видеопанель BCOM BT-305HR Cooper
В комплекте видеодомофон ATIS AD-480MB и видеопанель BCOM BT-305HR Cooper предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и кронштейны для монтажа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора камеры | 90 град. |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4" |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 90 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект відеодомофона ATIS AD-480MB + BCOM BT-305HR Cooper»