



10 249 ₴
Видеорегистратор RLN36 работает со всеми IP-камерами Reolink – 16-канальный PoE видеорегистратор Reolink отлично работает со всеми IP-камерами Reolink 4K, 5 МП/4 МП, обеспечивая круглосуточную запись, обнаружение движения, просмотр в реальном времени, воспроизведение и другие функции. Поддерживаемые камеры включают B800, RLC-410, RLC-511, RLC-420, RLC-422, RLC-423 и т. д. Предназначены для квартиры, частного дома, дачи, офиса, магазина, склада или производства.
Сетевые видеорегистраторы Reolink работают ТОЛЬКО с камерами наблюдения Reolink.
Расширяемый, настроенный, централизованный
Многоканальный сетевой видеорегистратор является важным для мониторинга нескольких мест, особенно на большой территории. Этот 36-канальный сетевой видеорегистратор Reolink можно одновременно подключить к 36 рабочим камерам, все с поддержкой разрешения до 16 МП. Он также имеет дополнительные каналы ввода/вывода сигналов тревоги, позволяющие настраивать различные режимы обнаружения/реагирования. Большие объемы данных можно безопасно хранить в трех хранилищах Max. Жесткие диски емкостью 16 ТБ (приобретаются отдельно). Будьте готовы к централизованному и простому мониторингу!
Емкость жесткого диска 48 ТБ
Чем больше, тем лучше, когда дело касается емкости NVR. RLN36 поддерживает до трех жестких дисков емкостью до 16 ТБ (всего 48 ТБ!), что позволяет подключить больше камер наблюдения, вести круглосуточную запись и сохранять видео в течение длительного времени.
Готов слушать и говорить
Встроенные аудиопорты позволяют вести двусторонний разговор через NVR. Вы можете оперативно реагировать на подозрительных посетителей или общаться с находящимися на сайте лицами в режиме реального времени.
Расширьте систему наблюдения
8 каналов тревожных входов для подключения дополнительных проводных датчиков (температуры, ИК, магнитных датчиков и т.п.) для регистрации отдельных событий; 4 канала тревожного выхода для управления контроллерами (дверями, светом, сиренами и т.п.) для выполнения действий.
Простая и гибкая настройка
NVR имеет один порт LAN для подключения к маршрутизатору и четыре порта Ethernet (без PoE) для подключения к коммутаторам PoE или непосредственно к камерам. Вы также можете подключить камеры к NVR через Wi-Fi без проводов.
Настройте систему камер видеонаблюдения NVR
RLN36 поддерживает все IP-камеры Reolink 16, 12, 8, 5 или 4 МП. Вы можете выбрать до 36 камер (не входят в комплект) для работы с этим NVR и создать собственную систему видеонаблюдения.
Установите удаленный просмотр в любое время из любого места на своем мобильном устройстве
Независимо от вашего местоположения, вы можете удаленно получить доступ к своей камере, чтобы быть в курсе происходящего. Установить удаленный просмотр камеры можно через: бесплатное приложение или веб-браузеры (Google Chrome, Safari, Firefox и т.д.).
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Количество камер | 32 |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 16 Мп (4608x3456) |
| Відеовходи | 32 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Тривожні входи/виходи | 8/4 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 3 SATA HDD до 12 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, UPnP, TCP/IP, P2P, SSL, RTMP |
| Живлення | DC 12V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Струм споживання, мА | 5400 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Вага, г | 2260 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Видеорегистратор Reolink RLN36»