






10 560 ₴
Видеодомофон BCOM BD-1090FHD Black с цветным сенсорным 10-дюймовым IPS-экраном с поддержкой Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона).
Возможности подключения:
Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - черный.
Где используется видеодомофон
Видеодомофон BCOM BD-1090FHD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-1090FHD Black
Запись фото и видео
Запись фото/видео со звуком производится на MicroSD карту. В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне BCOM BD-1090FHD Black есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD.
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-1090FHD Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
Органы управления видеодомофона BCOM BD-1090FHD Black
На сенсорном экране главного меню домофона расположены значки:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-1090FHD Black совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
Монтаж видеодомофона

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 600 мА |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL/NTSC) / CVBS (PAL/NTSC) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 4 канали, одночасно запис з 1 |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, вбудоване реле для відкриття воріт, підтримка Tuya Smart, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | +5 ~ +50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеодомофон 10" BCOM BD-1090FHD/T с поддержкой Tuya Smart»