

1 452 ₴
Универсальный влагозащищенный блок питания BGP-1210UW Full Energy импульсный, одноканальный для работы от сети 220 В и преобразование напряжения на выходе в 12 В/10 А . Влагозащищенный корпус IP67 позволяет использовать в помещениях с повышенной влажностью. Блок питания имеет шнур DC с разъемом 5,1x2,1 мм длиной не менее 1,35 м, а питание получает через шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 0.85 м
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.527 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |