


1 716 ₴
Блок питания Full Energy BGP-483UDIN 48 В/3.12 А (2.72 А) для крепления на DIN рейку, импульсный.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Максимальна потужність, Вт | 150 / 130.6 |
| Вхідна напруга, В | 100-120 / 200-240 |
| Вихідний струм, А | 3.12 / 2.72 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | з кріпленням на DIN-рейку |