

1 100 ₴
Блок питания BGP-128U Full Energy импульсный, для работы от сети 220В и преобразования напряжения на выходе в 12 В / 8.33 А. Блок питания имеет шнур DC с разъемом 5.1x2.1 мм длиной не менее 1.35 м, а питание получает через комплектный съемный шнур (IEC 60320 С7-CEE 7/16) AC 2x0.75 мм2 с вилкой "Asia" длиной не менее 0,9.
Гарантия 3 года при правильной эксплуатации
Назначение
Импульсный блок питания превращает переменное напряжение (AC) в постоянный (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Применяется в широком спектре отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вхідна напруга, В | 100–240 |
| Вихідна напруга, В | 12 |
| Вихідний струм, А | 8.33 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Індикація | світлова |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +70 |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |