


1 628 ₴
Блок питания Full Energy BGP-127UDIN 12 В/7.5 А для крепления на DIN рейку, импульсный.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 7.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70.2 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Індикація | світлова |
| Матеріал | пластик |
| Вид виконання | з кріпленням на DIN-рейку |