


1 012 ₴
Блок питания Full Energy BGP-124UDIN 12 В / 4.5 А для крепления на DIN рельс, импульсный.
Назначение
Импульсный блок питания превращает переменное напряжение (AC) в постоянный (DC), обеспечивая стабильное электропитание различных электронных систем и устройств. Применяется в широком спектре отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 54 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 190 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Вхідна напруга, В | AC 90-264, DC 127-370 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | з кріпленням на DIN-рейку |