
572 ₴
Блок питания BGP-123U Full Energy импульсный для работы от сети 220 В и преобразования напряжения на выходе в 12 В/3 А . Блок питания имеет DC шнур с разъемом 5,1x2,1 мм длиной не менее 1,35 м, а питание получает через комплектный съемный шнур (IEC 60320 С7-CEE 7/16) AC 2x0.75 мм² с вилкой "Asia" длиной не менее 0,0.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Серія обладнання | Ultra |
| Вхідна напруга, В | 100–240 |
| Вихідна напруга, В | 12 |
| Вихідний струм, А | 3 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Індикація | світлова |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +70 |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |
| Максимальна потужність, Вт | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |