


2 904 ₴
2 613,60 ₴
Блок питания в металлическом корпусе Full Energy BGM-2410UDIN 24 В/10 А для крепления на DIN рейку, импульсный.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Блок питания BGM-2410UDIN обеспечивает регулируемое выходное напряжение постоянного тока, применяемое в широком спектре отраслей, включая системы промышленной автоматизации и управления.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | з кріпленням на DIN-рейку |