



4 230 ₴
Видеорегистратор для HD-TVI системы видеонаблюдения iDS-7104HQHI-M1/S(E) на 4 канала с поддержкой видеоаналитики: распознавание целевых типов по всем каналам и защита периметра (2 канала), а также поддержкой записи аудио с камер по коаксиалу.
Бренд: Hikvision.
HD-TVI DVR рассчитан для подключения до 4-х камер наблюдения. Это могут быть HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS камеры и +1 IP-камеры с разрешением до 6 Мп.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно) в разрешении 4Mp – при скорости 15 кадров в секунду, 3Mp (только 1 канал) – при скорости 15 кадров в секунду и 1080p Lite – при скорости 25 кадров в секунду. Стандарт компрессии видео H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Что такое технология HD-TVI
HD-TVI (High-Definition Transport Video Interface) – интерфейс передачи по коаксиальному кабелю (или витой паре) цифрового видеосигнала в форматах высокой четкости (в том числе аудиоданных и управляющих сигналов) – 720p на дистанцию до 1200м и 1080p на дистанцию до 800м.
Технические характеристики HD-TVI видеорегистратора iDS-7104HQHI-M1/S(E)
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовходы и видеовыходы
Аудиовходы и аудиовыходы
Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA), с передачей аудио по коаксиалу.
Интерфейсы
Функционал HD-TVI видеорегистратора iDS-7104HQHI-M1/S(E)
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню HD-TVI видеорегистратора, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Установка HD-TVI Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 5 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 5 Mп Lite (1296x1944) |
| Швидкість запису | 4 Мп/3 Мп @ 15fps, 720P@25fps, 5МP Lite@12fps |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 1 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), USB |
| Мережеві протоколи | PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UPnP, TCP/IP, HTTPS, NFS, iSCSI, Hik-Connect, SADP, ONVIF |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «HD-TVI видеорегистратор 4-канальный Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E) с поддержкой видеоаналитики для системы видеонаблюдения»