
2 402 ₴
2 161,80 ₴
ProID101 (ID) Black – считыватель, предназначенный для работы с идентификаторами стандарта Mifare 13.56 МГц. Водонепроницаемая конструкция и прочный корпус из алюминиевого сплава со степенью защиты IP65 делают его идеальным решением для использования внутри и вне помещений. Считыватель легко интегрируется с устройствами контроля доступа по протоколам RS485 или Wiegand и может поддерживать карты IC и ID
Бренд: ZKTeco .
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 7-13V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 7-13 В |
| Ступінь ударостійкості | IK04 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 350 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |