






11 220 ₴
Персональный носимый видеорегистратор 2К+ видеорегистратор для сотрудников полиции, вневедомственной охраны, курьерской службы и многих других структур. Устройство удобно закрепляется на одежде сотрудника и может применяться для осуществления контроля за качеством оказываемых услуг, а также для предоставления доказательной базы в спорных ситуациях и создания психологического барьера для злоумышленника.
Устройство может применяться сотрудниками правоохранительных органов, таможенных служб, ЧОП, курьеров и многих других структур.
Преимущества:
Как подключить к ПК
После подключения к ПК появляется интерфейс пароля, введите пароль (пароль по умолчанию-000000), камера будет распознана компьютером как дополнительный диск. Пользователь может перейти в папку камеры и удалять или копировать файлы.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | нагрудна камера-реєстратор |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Напруга живлення / джерело живлення | акумулятор 3100 мАч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 81.5 мм |
| Ширина | 56.9 мм |
| Высота | 30.8 мм |
| Вес | 167 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |