



797 ₴
Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 км — это неуправляемый гигабитный медиаконвертер со встроенным оптическим модулем, предназначен для соединения сетей на вытой паре и оптоволокне.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FoxGate |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 39 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | медіаконвертер |
| Тип волокна | одномодовий |
| Живлення | DC 5.0V/1A |
| Напруга живлення / джерело живлення | зовнішній адаптер живлення 5В / 1A |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +50 |
| Гарантія, міс | 12 |