


9 039 ₴
Комплект видеодомофона Slinex SQ-07MTHD white + Tantos Triniti HD
Комплект видеодомофона состоит из цветного видеодомофона с 7-дюймовым TFT-экраном с возможностью подключения 2 AHD/CVI/TVI вызывных панелей, 2 AHD/CVI/TVI видеокамер, 3 видеодомофонов и 1 дополнительного монитора (телевизора) и цветной вызывной панели с высоким разрешением 2Мп (1080p) с углом обзора 130° (AHD) с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120°.
Назначение комплекта
Комплект предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
Особенности видеодомофона:
к домофону возможно подключить одновременно 2 AHD/CVI/TVI вызывные панели и 2 AHD/CVI/TVI видеокамеры с разрешением до 1080p, 1 дополнительный монитор (или телевизор), также параллельно еще 3 видеодомофона;
Особенности видеопанели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Тип керування | сенсорний екран, сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 64 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, лицьова панель з розжареного скла, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Матеріал | пластик, алюміній |
| Колір | білий, срібло |
| Розміри, мм | домофон - 197 х 127 х 20, панель - 133х48х17 |