

9 068 ₴
Комплект видеодомофона Slinex SM-07N Cloud (graphite) с Wi-Fi + Tantos Triniti HD
Комплект состоит из видеодомофона с цветным 7-дюймовым TFT-экраном, с Wi-Fi и переадресацией вызова на приложение Slinex Smart Call и цветной вызывной панели с высоким разрешением 2Мп (1080p) с углом обзора 130° (AHD) с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120°.
Назначение комплекта
Комплект предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
Особенности видеодомофона:
Особенности видеопанели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Мережа | Wi-Fi |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 2 камери |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240В |
| Потужність споживання, Вт | 8, в режимі очікування 4 |
| Матеріал | пластик |
| Колір | графіт |
| Розміри, мм | домофон - 193 х 123 х 18, панель - 133 х 48 х 17 |