





9 544 ₴
Комплект Wi-Fi видеодомофон и вызывная панель BCOM BD-760FHD/T Black + BT-400FHD Black.
Состоит из цветного Wi-Fi видеодомофона черного цвета с сенсорным IPS экраном 7 дюймов и цветной вызывной панели черного цвета с разрешением 2 Мп и накладным способом установки. К домофону возможно подключить 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговые вызывные панели и поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 1 канал, слот для карт памяти до 32ГБ.
Бренд: BCOM
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект BCOM BD-760FHD/T Black + BT-400FHD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель BCOM BD-760FHD/T Black + BT-400FHD Black предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВИДЕОДОМОФОН
ВИДЕОПАНЕЛЬ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Мережа | Wi-Fi |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 1024x800 |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, вбудоване реле для відкриття воріт, медіаплеєр, підтримка Tuya Smart, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект Wi-Fi видеодомофона 7" BCOM BD-760FHD/T Black с поддержкой Tuya Smart + BT-400FHD Black»