


10 428 ₴
Выносная панель управления и индикации ВПК-16.128 для работы в неадресной противопожарной системе Тирас-П с ППКП Тирас-16.128П.
Производитель: TIRAS Technologies
Назначение
Используется для контроля и индикации системы пожарной сигнализации на базе ППКП "Тирас-16.128П"
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пристрою | панель керування |
| Сумісність | неадресна протипожежна система Тірас-П |
| Струм споживання, мА | 30 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |