

15 400 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U) с распознаванием лиц и защитой периметра.
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 32-х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 2 HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью HDMI / VGA монитора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U)
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕОВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 3 видеовыхода:
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно).
ИНТЕРФЕЙСЫ
АУДИОВХОДЫ и АУДИОВЫХОДЫ
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U)
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Provision-ISR, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Provision-ISR, а именно:
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U)
ИТОГО
Цифровой IP-видеорегистратор Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U) отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 1 канал - 12Мп; 4 канала - 2Мп, 9-32 канала - D1, записать архив в стандарте сжатия H.265+ / H.265, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не разрешается обновлением ПО:
1-й год гарантии - замена на новое устройство
2-й год гарантии - замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, в случае возникновения сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 12 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 12 Мп (4000x3000) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 320, вихідний потік 256 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RS485, 2 х RJ-45 (10/100/1000M) |
| Мережеві протоколи | SMTP, 802.1x, FTP, DDNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, підрахунок людей, розпізнавання обличчя за допомогою ШІ |
| Струм споживання, мА | 4000 |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA2 |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 32-канальный Provision-ISR NVR12-32800FAN(1U) с распознаванием лиц для систем видеонаблюдения»