



6 999 ₴
IP камера Reolink TrackMix PoE – умная 8-мегапиксельная с двумя объективами PTZ-камера PoE с прожекторами. TrackMix PoE достаточно умна, чтобы отличить человека, транспортное средство или домашнее животное от других объектов. Когда TrackMix PoE обнаружит кого-то подозрительного, его прожекторы и сирена включатся. Благодаря панорамированию на 355° и наклону на 90°, TrackMix PoE может контролировать удивительно большую площадь с помощью одной камеры безопасности. Она также может автоматически отслеживать перемещение человека/транспортного средства. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) эта PTZ IP-камера может одновременно передавать видео и заряжаться через один сетевой кабель. Вы можете настроить зону движения по своему усмотрению, определив, где движение объектов будет обнаружено, а где нет. TrackMix PoE предназначена для использования в различных условиях. Прочный корпус позволяет этой камере выдерживать мощные струи воды, сильную жару, влажность и холод.
Особенности IP камеры Reolink TrackMix PoE
Двойная камера синхронно захватывает изображения одного и того же события как в полном обзоре, так и крупным планом и отображает их на одном экране!
Камера с двойным слежением может поворачиваться и наклоняться (до 355° по горизонтали, 90° по вертикали) для автоматического отслеживания объекта и отображения его как в панорамном, так и в увеличенном виде.
Камера с разрешением 4K 8MP Ultra HD позволяет снимать изображения с великолепной детализацией. Узнайте больше при увеличении масштаба.
TrackMix PoE может отличать людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, обеспечивая более точные оповещения. Кроме того, вы можете разговаривать через встроенный микрофон и динамик камеры.
Когда прожекторы включены, TrackMix PoE обеспечивает полноцветное ночное видение. Даже когда света нет вообще, инфракрасный светодиод позволяет снимать высококачественное ночное видео.
Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) эта IP-камера может передавать видео и заряжаться одновременно по одному сетевому кабелю. Вы можете установить эту камеру быстро и красиво.
TrackMix PoE поддерживает покадровую видеозапись: вы можете снимать снег, накапливающийся на заднем дворе, или записывать процесс строительства за считанные минуты.
Прочный корпус и корпус делают эту интеллектуальную IP-камеру Reolink водонепроницаемой. Он прекрасно работает как внутри, так и снаружи вашего дома, в любых суровых погодных условиях.
Эта интеллектуальная IP-камера поддерживает круглосуточную непрерывную запись, запись по движению или по расписанию. Все видео можно сохранить на карту microSD, Reolink NVR или FTP-сервер. Выберите способ, который вам нравится, и наслаждайтесь индивидуальной безопасностью.
Проверьте обстановку в доме, когда вы в пути, или посмотрите, что происходит с вашими детьми, когда вы заняты на кухне, с записью звука.
Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска ключевой информации, но и фильтровать видео по режимам обнаружения и управлять временной шкалой, чтобы быстро найти то, что вы хотите увидеть.
Если вы хотите сохранять видео в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, подключение этой интеллектуальной камеры к совместимому сетевому видеорегистратору Reolink NVR или системе камер безопасности будет лучшим выбором.
Функционал IP камеры Reolink TrackMix PoE:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Швидкість запису | 25fps |
| Матриця | 1/3"+1/2.8" CMOS |
| Фокусна відстань, мм | 2.8, 8 Кут огляду (по горизонталі) 104°-38° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 60°-21° |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Кількість потоків | 2 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 2 по 256 ГБ |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~355° по горизонталі |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Матеріал | пластик, метал |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |