

5 999 ₴
Reolink E1 Outdoor PoE уличная PTZ PoE камера компактного размера, получившая расширенные функции. Разрешение записи составляет 8 Мп , предусмотрена функция оптического зума. Двухстороннее аудио, дистанционный просмотр в реальном времени и больше интеллектуальных возможностей помогут вам быть ближе к семье и подальше от забот.
Бренд: Reolink
Особенности IP камеры Reolink E1 Zoom:
Эта маленькая и компактная камера лишь немного больше теннисного мяча и подходит для различных сценариев. Помимо ручного панорамирования и наклона, он может автоматически следить за людьми и транспортными средствами, удерживая их в поле зрения, поэтому вы не пропустите ни одной ключевой детали.
Камера может отличать людей/транспортные средства от других объектов, например, от развевающихся веток, чтобы уменьшить количество ложных тревог. Никогда не пропустите ничего важного: уведомления отправляются на ваш телефон при обнаружении человека/транспортного средства.
Благодаря встроенному микрофону и динамику вы сможете не только слышать, что происходит, но и разговаривать с людьми перед камерой. Поздоровайтесь с семьей и друзьями или предупредите незнакомцев, где бы вы ни находились.
Как только камера обнаружит злоумышленника, для его сдерживания сработает прожектор и сирена.
Камера со сверхвысоким оборотом обеспечивает исключительно четкие изображения и видео. Вы можете получать больше информации благодаря трудно различимым деталям, снятым камерой.
Камера имеет три ночных режима: черно-белый, цветной и умный (активируется по движению). В интеллектуальном режиме прожекторы будут включаться, когда камера обнаружит движение ночью. Держите вас надежно защищенным, даже когда темно.
Камера с моторизованным варифокальным объективом поддерживает 3-кратный оптический зум. Вы можете увеличивать детали, например номерные знаки, или уменьшать масштаб для увеличения площади наблюдения без искажений.
Благодаря функции замедленной съемки E1 Outdoor PoE позволяет за секунды или минуты воспроизвести динамичный процесс цветения цветов или прекрасный восход солнца.
Подключите камеру к устройствам Reolink IoT, таким как Reolink Floodlight PoE/WiFi, для более расширенных возможностей. Когда он подключен к Reolink Floodlight, прожектор можно активировать при обнаружении движения камеры, чтобы осветить большую зону наблюдения, обеспечивая более яркое и четкое ночное видение.
Технология Power over Ethernet (PoE) позволяет одновременно передавать данные и питание по одному сетевому кабелю. Меньше проводов, меньше затрат и больше удобств.
E1 Outdoor PoE поддерживает круглосуточную непрерывную запись, запись по движению или по расписанию. Вы можете сохранить все видео на карту microSD, Reolink NVR или FTP-сервер. Выберите предпочитаемый метод и наслаждайтесь индивидуальной безопасностью.
Функционал IP камеры Reolink E1 Outdoor PoE:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Состояние | Новое |
| Швидкість запису | 25fps |
| ут огляду (по горизонталі) | 94° - 50° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 53° - 30° |
| Дальність підсвічування, м | 12 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Кількість потоків | 2 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи | HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTCP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |