

33 000 ₴
Уличная поворотная IP-видеокамера Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) с разрешением 4 Mpx, с AI-функциями (автотрекинг, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознаванием лиц для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Provision-ISR.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
Совместимость
IP-видеокамера Provision-ISR Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP-видеокамеры Provision-ISR Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм)
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.5" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560 х 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01Lux (цвет), 0.002Lux (ч/б).
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4.8-120 mm, с зумом: 25x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 55°-2.4°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -5°~185°. Горизонтальная скорость вращения 80°/сек, вертикальная 80°/сек, 300 предустановок.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 160-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264 / H.265 / H264+ / H265+ / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно) или PoE+ (802.3 at).
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера Provision-ISR Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный корпус из алюминия и поликарбоната надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм): закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Итого
Уличная Speed Dome IP-камера Provision-ISR Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не разрешается обновлением ПО:
1-й год гарантии - замена на новое устройство
2-й год гарантии - замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, в случае возникновения сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 160 м |
| Состояние | Новое |
| Лінійка продуктів | Eye-Sight |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Швидкість запису | 25fps |
| Фокусна відстань, мм | 4.8–120 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 55°-2.4° |
| Цифровий зум | 16x |
| Кут повороту/нахилу | 0°~360° по горизонталі |
| Швидкість обертання | вертикальна 80°/сек, горизонтальна 80°/сек |
| Кількість потоків | 3 |
| Аудіо | 1 вихід, 1 вхід |
| Тривожні входи/виходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF, P2P, SDK |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS |
| Функціональні особливості | автотрекінг, визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання обличчя за допомогою ШІ |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 22 |
| Матеріал | алюміній, полікарбонат |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP - Speed Dome видеокамера 4 Мп Provision-ISR Z4-25IPEN-4(IR) (4.8-120 мм) с AI функциями для системы видеонаблюдения»