

238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сирена ATIS DS-S40 — это устройство для звукового оповещения и повышения безопасности, предназначен для использования в охранных и сигнальных системах. Обеспечивает мощный однотонный сигнал с высокой громкостью, хорошо звучащей даже на больших расстояниях.
Корпус изготовлен из ударопрочного и жаростойкого ABS-пластика, имеет защиту от влаги, что позволяет использовать устройство как в помещении, так и на улице.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | внутрішнє, зовнішнє |
| Акустична потужність, дБ | 110 |
| Тип оповіщення | звукове |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Матеріал | ABS-пластик |