

500 ₴
Строб-спалах ATIS DS-L2 220V является надежным и эффективным устройством, разработанным для обеспечения безопасности и оповещения в различных ситуациях. Ее уникальные характеристики делают его идеальным выбором для широкого спектра применений.
С этим предвещателем вы можете быть уверены в надежной работе в самых экстремальных условиях. Он спроектирован для работы при широком диапазоне температур, от -30°C до +50°C, что позволяет использовать устройство даже в разных климатических условиях.
Плафон выполнен в красном цвете, что делает оповещатель заметным даже на больших расстояниях и в условиях ограниченной видимости. Это существенно повышает безопасность и обеспечивает быстрое обнаружение сигнала.
Строб-вспышки имеет частоту мерцания 80 вспышек в минуту, что делает сигнал более заметным и эффективным. С уровнем защиты IP45, оповещатель защищен от пыли и брызг воды, что обеспечивает надежную работу даже в условиях повышенной влажности и грязи.
ATIS DS-L2 220V имеет напряжение питания 220 В и потребляет всего 180 мА тока, что придает энергоэффективность и экономичность в эксплуатации. Компактные габариты, всего ∅45 x 96 мм, позволяют устанавливать устройство в разных местах, даже в условиях ограниченного пространства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | світловий сповіщувач |
| Тип встановлення | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип підключення | дротове |
| Тип оповіщення | світлове |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 220 В |
| Струм споживання, мА | 180 |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +50 |
| Гарантія, міс | 12 |