

211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сирена ATIS DS-F8 — это свето-звуковой оповещатель, предназначен для использования в системах пожарной и охранной сигнализации. Сочетает громкий звуковой сигнал и яркую световую индикацию, что обеспечивает эффективное предупреждение об опасности.
Устройство имеет компактные размеры и предназначено для внутреннюю установкуработает от низкого напряжения, что делает его удобным для большинства систем безопасности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Акустична потужність, дБ | 100 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Напруга живлення / джерело живлення | 9-14 В |
| Струм споживання, мА | 150 |
| Потужність споживання, Вт | 2.1 |
| Матеріал | пластик |