



1 944 ₴
Назначение
Светозвуковая уличная сирена "Джмиль-2" используется для предупреждения о тревоге в системах охранной сигнализации.
Предупредит об опасности, отпугнет вора громким звуком и привлечет внимание соседей. Самая громкая сирена в линейке – 110 дБ.
Также " Дмиль-2" можно подключить как светодиод подтверждения, в этом случае сирена будет еще и сигнализировать об изменении состояния охраны (постановка/снятие/задержка).
Надежность
"Джмиль-2" разработан в соответствии со стандартами EN 54 и EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 2. Корпус имеет степень защиты IP 43С и защищен тампером для обнаружения вмешательства и отрыва от стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA, протипожежні системи TIRAS PRIME |
| Частота звуку | 2,5 кГц – 4,5 кГц |
| Акустична потужність, дБ | 105 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Індикація | світлова, звукова |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Струм споживання, мА | 300 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP43С |
| Відповідність стандартам | EN54 |