



1 452 ₴
USB-считыватель CR20M для считывания стандарта Mifare.
Бренд: ZKTeco.
Назначение
Считыватель CR20M используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты и передавать его контроллеру.
Функционал
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличное |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 3 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Інтерфейси зв'язку | USB |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5 В |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 117.2 мм |
| Ширина | 66.2 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |