

1 672 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-128 емкостью 8А·ч и рабочим напряжением 12.8В.
LiFePO4 Аккумулятор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-128 выполнен в герметичном корпусе и основан на технологии LiFePO4, обеспечивающей высокую стабильность, термостойкость и безопасность. Отличается устойчивостью к перегреву и механическим воздействиям, а также увеличенным сроком службы без значительной потери ёмкости.
Технические характеристики аккумулятора FEG-128
Сфера применения
Аккумулятор FEG-128 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
Преимущества использования FEG-128 аккумуляторов
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для этого типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства может аннулировать гарантию на аккумулятор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 6 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 1.6 (0.2 С) |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 6 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 1.6 (0.2 С) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 0.95 кг |