

3 740 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея FEG-1218 емкостью 18А·ч и рабочим напряжением 12.8В.
Бренд: Full Energy
LiFePO4 АККУМУЛЯТОР
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-1218 выполнен в герметичном корпусе и основан на технологии LiFePO4, обеспечивающей высокую стабильность, термостойкость и безопасность. Отличается устойчивостью к перегреву и механическим воздействиям, а также увеличенным сроком службы без значительной потери ёмкости.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРА FEG-1218
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Аккумулятор FEG-1218 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
Преимущества использования FEG-1218 аккумуляторов
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для этого типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства может аннулировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 18 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 3.6 (0.2 С) |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 18 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 3.6 (0.2 С) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 2.15 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумулятор LiFePO4 (литий железо фосфатный) 12В 18А·ч Full Energy FEG-1218»