




3 510 ₴
IP-видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1(D)
Сетевой видеорегистратор поддерживает подключение до 4 IP-камер с разрешением до 4 Мп. Запись архива ведется на 1 HDD SATA 3.5" емкостью до 6 ТБ (приобретается отдельно).
Современные стандарты компрессии H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 позволяют сохранять высокое качество видео при минимальном размере файлов.
Просмотр доступен через монитор (VGA/HDMI) или удалённо — с компьютера, смартфона и планшета (iOS | Android).
Функции и возможностиHikvision DS-7104NI-Q1(D) — удобное и надёжное решение для офиса, дома, магазина или склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 6 Мп (3072x2048) |
| Швидкість запису | 40 Мб/сек |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 4 |
| Відеовходи | 4 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 6 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UPnP, TCP/IP, Hik-Connect, SADP |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, перетин лінії |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-відеореєстратор 4-канальний Hikvision DS-7104NI-Q1(D) для систем відеоспостереження»