




18 450 ₴
Уличная поворотная IP-видеокамера DS-2DE5232W-AE (T5) с кронштейном и разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера Hikvision DS-2DE5232W-AE (T5) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2DE5232W-AE (T5)
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" progressive scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920 х 1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux.
ОБЪЕКТИВ
Роботизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4.8-120 mm, с зумом: 25x оптический. Углы обзора 57.6°-2.5°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -5°~90°. Горизонтальная скорость вращения 250°/сек, вертикальная 150°/сек, 300 предустановок.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DS-2DE5232W-AE (T5) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 24V (приобретается отдельно).
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP-камера Hikvision DS-2DE5232W-AE (T5) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +55°С.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения DS-2DE5232W-AE (T5): закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 24V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ИТОГО
Уличная Speed Dome IP-камера Hikvision DS-2DE5232W-AE (T5) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Состояние | Новое |
| Технології | AcuSence |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Швидкість запису | 25fps |
| Кут огляду (по горизонталі) | 57.6°-2.5° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 34.4°-1.4° |
| Кут огляду (по діагоналі) | 64.5°-2.9° |
| Цифровий зум | 16x |
| Аудіо | 1 вихід, 1 вхід |
| Тривожні входи/виходи | 2/1 |
| Кількість потоків | 3 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ISAPI, ONVIF, SDK |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Швидкість обертання | 0.01 – 240°/сек, вертикальна 300°/сек |
| Кут повороту/нахилу | -5°~90° по вертикалі, 0°~360° по горизонталі |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS |
| Функціональні особливості | детекція облич, захист периметру, перетин лінії, підрахунок людей |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Матеріал | метал |
| Фокусна відстань, мм | 4.8–120 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 24В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP Speed Dome видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2DE5225W-AE(T5) с кронштейном для системы видеонаблюдения»