





11 199 ₴
Интеллектуальная централь системы безопасности Ajax Hub 2 (4G) black для системы охранной сигнализации с поддержкой датчиков движения с фотоподтверждением тревог. Поддержка работы с 2G/3G/4G (LTE) сетями
Бренд Ajax.
Назначение
Недежность Ajax Hub 2 (4G)
Технологии связи Jeweller и Wings
Особенности радиопротокола Jeweller
Особенности радиопротокола Wings
Работа под управлением OS Malevich
OS Malevich – операционная система реального времени – защищена от вирусов и кибератак, постоянно расширяется и усовершенствуется, обновляется по воздуху без участия пользователей
Технические характеристики централи Ajax Hub 2 (4G)
Установка и настройка Ajax Hub 2 (4G) black
Централь готова к работе «из коробки». Достаточно подключить ее к интернету и электросети, а затем отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения
Подключение датчиков в 1 клик с помощью QR-кодов
Установка на смарт-крепление за несколько минут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | бездротова централь |
| Канали зв'язку | 3G, 4G, LTE, Ethernet, GSM – 2 SIM-картки |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Кількість датчиків, що підключаються | 100 бездротових датчиків |
| Кількість користувачів (номерів сповіщення) | 50 |
| Кількість кімнат | 50 |
| Кількість груп | 9 |
| Кількість сценаріїв | 32 |
| Підтримка відеоспостереження | 25 камер або відеореєстраторів |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 2000 (відкритий простір) |
| Тампер | є |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 110-240 В |
| Резервне живлення | Li-Ion акумулятор 2 А·год |
| Колір | чорний |
| Гарантія, міс | 24 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Высота | 36.0 |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Вес | 0.362 |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 |
| Ширина | 163.0 |
| Длина | 163.0 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интеллектуальная централь Ajax Hub 2 (4G) black с поддержкой датчиков с фотофиксацией тревог»