




9 240 ₴
Источник бесперебойного питания BBGP-220/30Pro, линейно-интерактивный, мощностью 2000VA/1600W с 4 встроенными аккумуляторами 7.2Ah AGM, с ЖК-дисплеем. Поддерживает работу с аккумуляторами любого типа, совместимыми по форм-фактру с сумарным напряжением АКБ 24В. Форма выходного напряжения: правильная синусоида.
Бренд: Full Energy
Где применяется ИБП
BBGP-220/30Pro предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования:
Функциональные особенности
Технические характеристики BBGP-220/30Pro
Время работы с нагрузкой 100Вт от аккумулятора (принимая во внимание, что 100Вт нагрузки выбрано из расчёта 4 видеокамеры и регистратор, в том числе аналоговый, PoE или с внешним PoE коммутатором): до 107 минут
Обратите внимание на условия эксплуатации и гарантийное обслуживание аккумуляторной батареи.
Внимание!
Гарантия не распространяется на потерю емкости АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 213 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Діапазон напруги, В | 150-260 |
| Частота ДБЖ, Гц | 40~70 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 200-240 |
| Точність вихідної напруги | ±10% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50/60±0.1 |
| Час перемикання на батарею, мс | 6 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 24 |
| Ємність вбудованої АКБ | 4 шт. x 7.2 |
| Акумуляторна батарея | вбудована |
| Напруга акумулятора, В | 24 |
| Вбудований екран | є |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ИБП Full Energy BBGP-220/30Pro 2000ВА / 1600Вт с правильной синусоидой и LCD-дисплеем»