







4 400 ₴
Уличная беспроводная сирена U-Prox Siren Outdoor предназначена для уведомления о тревоге при срабатывании беспроводных извещателей центра охраны U-Prox. Устанавливается вне помещений, чтобы предупредить об опасности или отпугнуть злоумышленников. Подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.
Ключевые особенности
Характеристики U-Prox Siren Outdoor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 4800 (відкритий простір) |
| Акустична потужність, дБ | 113 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Живлення | DC 10.8-13.8V |
| Напруга живлення / джерело живлення | CR123A - 4 шт. / DC |
| Колір | білий |