

1 750 ₴
УА-2-12/24 "Выход" - световой указатель выхода и направления движения.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип установки | В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип пристрою | табло інформаційне |
| Тип оповіщення | світлове |
| Живлення | DC 9-27V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 9-27 В |
| Струм споживання, мА | 40 |
| Матеріал | метал |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |