




2 420 ₴
2 299 ₴
Считыватель патрульного (ручной детектор для патрулирования) P30 для учета прохождения контрольных точек маршрута патрулирования сотрудниками охранной службы.
Бренд: ZKTeco
Как работает система патрулирования ZKTeco
Для построения системы патрулирования необходим считыватель патрульного (ручной детектор для патрулирования), специальные RFID метки, расположенные по маршруту патрулирования, и программное обеспечение ZKTeco.
В контрольных точках маршрута нужно установить специальные RFID метки Location Tag. Охранник проходит по маршруту патрулирования в указанное время и считывает каждую метку с помощью бесконтактного считывателя (P30).
После завершения патрулирования данные загружаются в центр управления (компьютер / сервер) с установленным программным обеспечением через USB. Далее в программном обеспечении можно увидеть в какое время охранник проходил маршрут. На основе полученной информации можно составлять ежедневные, ежемесячные и ежегодные отчеты о проверке работы сотрудников службы патрулирования.
Технические характеристики P30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пристрою | зчитувач патрульного |
| Тип карт/брелоків | RFID |
| Дальність зчитування, см | 3–5 |
| Інтерфейси зв'язку | USB |
| Обсяг пам'яті | 16 МБ, до 57000 записів |
| Вбудований екран | є |
| Індикація | світлова, звукова, вібраційна |
| Напруга живлення / джерело живлення | вбудована літієва акумуляторна батарея 3.6 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |