








528 ₴
Считыватель KR101E карт и брелоков стандарта EM-Marine, интерфейс Wiegand.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель KR101E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco KR101E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя KR101E выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Живлення | DC 6-14V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 6-14 В |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |