




3 872 ₴
Считыватель QR50BM QR-кодов, а также карт и брелоков стандарта Mifare.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель QR50BM используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать QR-код, а также индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco QR50BM монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя QR50BM выполнен из прочного пластика. Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц, QR-код |
| Дальність зчитування, см | QR-код – до 5, RFID карта – до 4 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |