




961 ₴
ProID10WM - считыватель, предназначенный для работы с идентификаторами стандарта Mifare. Оснащен светло-звуковой индикацией. Дальность считывания 3.5 см. Цвет: белый.
Бренд: ZKTeco.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Время верификации | 3.5 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 7-13 В |
| Матеріал | пластик, полікарбонат |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |