


961 ₴
ProID30BE - считыватель с сенсорной клавиатурой, предназначенный для работы с идентификаторами стандарта EM-Marine. Оснащен свето-звуковой индикацией. Дальность считывания 5 см. Цвет: черный.
Бренд: ZKTeco.
ОСОБЕННОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Дальность чтения | 5 см |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание в режиме ожидания | 800 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | зчитувач з клавіатурою |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 7-13V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 7-13 В |
| Матеріал | пластик, полікарбонат |