



792 ₴
Уличная сирена ATIS LD-103S с функцией радио удлинение 315 МГц — это светозвуковой оповещатель, предназначен для установки вне помещения и эффективного сигнализация о тревоге.
Назначение:
LD-103S — уличная сирена с акустической мощностью 110 дБ, обеспечивающей громкое звуковое оповещение и дополнительную световую индикацию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип підключення | дротове |
| Акустична потужність, дБ | 110 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Струм споживання, мА | 300 |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +55 |
| Гарантія, міс | 12 |