


1 487 ₴
Металлодетектор ручной ZK-D100S.
Бренд: ZKTeco
НАЗНАЧЕНИЕ
Ручной металлодетектор применяется для обеспечения безопасности мероприятий различного уровня, организации досмотра на стадионах, в клубах, конференц-залах, магазинах, офисах и проч. Сферы применения:
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Робоча частота | 22 кГц |
| Індикація | світлова, звукова, вібраційна |
| Живлення | батарея Крона 9V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 9 В |