

405 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Настенный кронштейн для купольных мини-камер Hikvision серии DS-2CD21xx-I и DS-2CD25x2F-IS(W).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |