





765 ₴
Кронштейн для настенного крепления.
Совместим с сериями камер SD49, SD6CE, DH-PFA106, DH-PFA120, DH-PFA150, DH-PFA151
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |