

1 188 ₴
ATIS AV-VGA – компактный и удобный преобразователь видеосигнала, позволяющий подключать устройства с аналоговым видеовыходом (AV) к мониторам или проекторам с VGA-входом. Идеальное решение для подключения старых видеоустройств к современным дисплеям.
Основные характеристики:
Комплектация:
ATIS AV-VGA – компактное и надежное решение для подключения старых видеоустройств к современным мониторам или проекторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.083 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип сигналу / інтерфейсу | AV-VGA |
| Підтримка відео стандартів: | PAL, NTSC, SECAM |
| Входи: | RCA (AV), S-VIDEO, MiniDIN-4, VGA |
| Вихід: | VGA, максимальна роздільна здатність до 1920×1200 |
| Функції: | OSD-меню, стоп-кадр |
| Живлення: | 5 В, 350 мА (адаптер в комплекті 5 В / 1 А) |