




1 760 ₴
Конвертер-переходник HDMI-AV используется для преобразования цифрового сигнала HDMI в композитный видеосигнал AV (CVBS) и стереоаудиосигналы FL/FR, решая проблему несовместимости между современными и старыми устройствами. Поддерживает форматы PAL и NTSC, комплектуется блоком питания, работает сразу по подключению, без предварительной установки драйверов.
Назначение
Конвертер HDMI-AV преобразует сигнал высокого качества в цифровой HDMI в композитный CVBS стандартной четкости. Такая конвертация необходима в следующих случаях:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.615 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип сигналу / інтерфейсу | HDMI-AV |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5В 1А |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +70 |