









86 670 ₴
Арочный металлодетектор Trinix UM500 с 6 зонами детекции и 100 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем для изменения параметров. Водонепроницаемый корпус из прочного ABS-пластика, возможность наружного использования, класс защиты IP65.
Применение
Арочный металлодетектор позволяет обнаружить металлические предметы, которые пытаются скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например, в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в метро, таможнях, банках, больницах, отелях, правительственных учреждениях, на фабриках и в других общественных местах.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 85-264 В |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Дисплей | LED |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Розміри пакування | 2260 / 560 / 200 мм – панелі, 1025 / 820 / 400 мм – блок керування |
| Зони виявлення | 6 |
| Розміри зовнішні | 2300 / 820 / 600 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 60 кг |
| Розміри проходу | 2050 / 740 / 500 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 1000 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор Trinix UM500, 6 зон детекции, водонепроницаемый IP65 (71-00147)»