


48 048 ₴
Арочный металлодетектор ZK-D2180 на 18 зон детекции с 256 уровнями чувствительности.
Бренд: ZKTeco.
Функциональные особенности
Технические характеристики ZK-D2180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Длина | 831 мм |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 2213 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Зони виявлення | 18 |
| Рівні чутливості | 256 |
| Лічильник проходів і подій | є |
| Індикація | світлова, звукова |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочний металодетектор ZKTeco ZK-D2180 на 18 зон детекції»