









392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Монтажная коробка Light Vision VLC-1258(M) для установки камер видеонаблюдения. Изготовлена из металла, устойчивого к ультрафиолету и перепадам температур. Размеры коробки: 100 (диаметр) / 45 (высота) мм.
Применение
Используется для установки видеокамер, а также для организации кабельных соединений и размещения блока питания, обеспечивающего защиту от воздействия влаги и температурных колебаний.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантія | 12 міс. |
| Монтаж | Настінний, Стельовий |