







41 143 ₴
37 028,70 ₴
Арочный металлодетектор Trinix TRX400AMD с 18 зонами детекции и 2000 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, которые пытаются скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая частота | 7 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 9 кГц |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Дисплей | LED |
| Розміри пакування | 2270 / 628 / 200 мм |
| Зони виявлення | 18 |
| Розміри зовнішні | 2225 / 821 / 505 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 55 кг |
| Розміри проходу | 2025 / 700 / 500 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 2000 |